-35%1 226 ₴
797 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Шланг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 59G607-147 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр | 30/34.2 мм |
| Длина | 210 см |
| Мoдель | 3.42 x 3.42 х 210 см |
| Совместимость с брендом | Graphite |
| Совместимость с моделями | Graphite 59G608 |
| Страна производства | Китай |