-35%457 ₴
297 ₴
Показать оптовые ценыЭти стержни являются расходным материалом для клеевых пистолетов Dremel ; то есть тех; которые позволяют получить температуру расплава 165 град. Цельсия. Допустимая температура нагрева этих стержней до 195 град. Цельсия; что; теоретически; позволяет их использовать и с клеевыми пистолетами других брэндов; которые рассчитаны под расходку 7 мм.
Но; производитель подстраховался от свободного использования сторонних расходников – у разных производителей клеевых пистолетов немного различаются температуры нагревателей. И у Дремеля одна из самых низких. Поэтому; при использовании сторонних стержней; материал будет чуть более вязким.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2.615.GG0.1JA |
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество в упаковке/Вес | 12 шт |
| Мoдель | высокотемпературные 7мм |
| Страна производства | Тайвань |