-35%




1 662 ₴
1 080 ₴
Показать оптовые цены Ножницы по металлу NEO служат для резки стали толщиной до 0.9 мм; закаленной стали толщиной до 0.7 мм; алюминия толщиной 1 мм; меди - до 1.1 мм; а также пластмасс толщиной до 5 мм. Корпус изготовлен из высококачественной хромомолибденовой стали. Лезвия с индукционной закалкой; что обеспечивает долгий срок службы. Конструкция не позволяет материалу выскальзывать из рук во время работы. Благодаря антискользящим накладкам на рукоятках; инструмент хорошо ложится в ладонь и не выскальзывает. Острые кромки губок легко и плавно режут листовой металл. Имеет сертификат TÜV Rheinland.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31-065 |
| Вид | прямой рез |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина | 250 мм |
| Материал изделия | хромомолибденовая сталь |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Мoдель | 250 мм |
| Особенности | фиксатор |
| Страна производства | Китай |
| Толщина резания стали | 0.9 мм |