-35%4 325 ₴
2 811 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.3 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.601.096.B00 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Зажим ножек штатива | клипсы |
| Мoдель | BS 150 1/4" |
| Рабочая высота | 55 - 157 см |
| Способ крепления | резьба 1/4" |
| Страна производства | Китай |