-35%


10 285 ₴
6 685 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 11.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.603.265.520 |
| Вес | 1100 г |
| Вид | ударний |
| Высота гвоздей | 14 мм |
| Высота скобы | 6 - 14 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | скобозабиватель PTK 14 EDT |
| Особенности | указатель запаса скоб |
| Питание | от сети |
| Принцип действия | Электрический |
| Страна производства | Китай |
| Тип расходных материалов | скобы |
| Тип скоб | 53 |
| Число ударов | 30 уд/мин |