-35%
1 285 ₴
835 ₴
Показать оптовые цены Grupа Topex – польская компания; предлагающая своим потребителям широкий выбор инструментов и электроинструментов.
Неизменным приоритетом компании является ориентация на людей; использующих инструменты; а целью – облегчение их жизни.
Динамическое развитие компании позволило ей занять лидирующую позицию в отрасли инструментов на рынке Центральной Европы.
Сильную позицию компания строит на основе опыта; финансовой стабильности; а также поиска современных и оптимальных решений.
TOPEX уверен; чтобы быть по-настоящему ценным; необходимо быть полезным другим.
TOPEX выполняет функцию попечителя; который руководит и оказывает поддержку.
Ящик для инструмента TOPEX - это легкий и удобный ящик для инструмента.
Он изготовлен из прочной пластмассы.
Ящик TOPEX оборудован двумя практичными органайзерами для хранения мелких элементов; а также удобной ручкой для переноски.
Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 79R125 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительно | возможность использования навесного замка |
| Количество замков | 2 |
| Количество органайзеров в крышке | 2 |
| Количество отсеков органайзера | 10 |
| Количество ручек | 1 |
| Конструкция | с крышкой и органайзером |
| Материал замков | пластик |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | Пластик |
| Мoдель | лоток |
| Перегородки органайзера | нерегулируемые |
| Страна производства | Китай |