-35%3 489 ₴
2 268 ₴
Показать оптовые цены«Grupа Topex» – польская компания; предлагающая своим потребителям широкий выбор инструментов и электроинструментов.
Неизменным приоритетом компании является ориентация на людей; использующих инструменты; а целью – облегчение их жизни.
Сильную позицию компания строит на основе опыта; финансовой стабильности; а также поиска современных и оптимальных решений.
Марка специализируется на выпуске инструментов и аксессуаров высочайшего качества по доступной цене.
TOPEX уверен; чтобы быть по-настоящему ценным; необходимо быть полезным другим.
Кейс для инструмента алюминиевый TOPEX; (79R220); размером 45 x 15 x 32 см
Кейс универсального применения благодаря легкой конструкции; а также системе перегородок и карманов.
Внутренняя часть отделана мягким материалом; защищающим инструмент.
Кроме того; усиленные края защищают кейс от износа.
Оснащен двумя замками с ключами.
Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 79R220 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 150 мм |
| Количество замков | 2 |
| Количество отсеков органайзера | 6 |
| Количество ручек | 1 |
| Конструкция | с крышкой и органайзером |
| Материал замков | металл |
| Материал петель | металл |
| Материал ручек | Пластик |
| Мoдель | алюминиевый |
| Перегородки органайзера | нерегулируемые |
| Страна производства | Китай |