-35%



5 957 ₴
3 872 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.600.847.A05 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина лезвия | 45 см |
| Мoдель | EasyHedgeCut 45 |
| Мощность | 420 Вт |
| Страна производства | Венгрия |
| Тип питания | Сеть |