-26%
1 794 ₴
1 329 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный дисплей — измеренное значение сразу же читается на дисплее. Определение полярности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FMHT82566-0 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Класс защищенности прибора | IP54 |
| Мoдель | с индикатором |
| Обнаружение | измерение напряжения |
| Страна производства | Китай |