-35%
1 412 ₴
918 ₴
Показать оптовые цены Stanley – мощный производитель высококачественных; профессиональных; износостойких инструментов; которые пользуются широким спросом во всем мире.
Ящик для инструментов Stanley Sort Master (430 x 90 x 330мм) (1-94-745)
Особенности органайзера Stanley "Sort Master Оrganіzer" с переставными перегородками:
- небольшой пластиковый органайзер с удобной ручкой из двухкомпонентного резино-пластикового материала.
- имеет съемные перегородки; благодаря чему внутреннее пространство органайзера можно формировать так; как нужно владельцу (под крепления; инструмент; аксессуары и пр.) - возможны 1024 варианта.
- крышка имеет специальные внутренние ребра жесткости для надежной фиксации перегородок в вертикальном положении; что предотвращает перемещение содержимого одной секции в другую.
- прозрачная крышка органайзера.
- пластиковый замок на крышке обеспечивает сохранность содержимого.
- вес органайзера 1;065 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.065 кг |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-94-745 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 330 мм |
| Количество замков | 2 |
| Количество отсеков органайзера | 17 |
| Количество ручек | 1 |
| Конструкция | с крышкой и органайзером |
| Материал | Пластик |
| Материал замков | пластик |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | Пластик |
| Мoдель | Sort Master (430 x 90 x 330мм) |
| Перегородки органайзера | регулируемые |
| Страна производства | Китай |