-35%358 ₴
233 ₴
Показать оптовые ценыВысококачественная поверхность коврика гарантирует отличное скольжение мышки без рывков; а специальное покрытие нижнего слоя предотвратит скольжение коврика по столу. Кроме того; этот коврик поможет сберечь стол от царапин и потертостей; которые неизбежно возникают через какое-то время при работе на незащищенной поверхности. Коврик Gembird MP-GAME-L порадует Вас строгим дизайном; который гармонично впишется в интерьер любого рабочего стола. Этот коврик обеспечит превосходную работу как оптических; так и лазерных датчиков мышки.
- Износоустойчивая тканевая поверхность
- Нескользящая основа из вспененной резины
- Подходит для всех типов мышей
- Размер 450 x 400 x 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MP-GAME-L |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | прорезиненная основа предотвращает скольжение коврика по самым гладким поверхностям |
| Материал | резина + ткань |
| Мoдель | MP-GAME-L |
| Размер (ширина) | большой (400-500 мм) |
| Размеры | 445 x 400 x 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 1.1 - 3 мм |