-35%
1 498 ₴
974 ₴
Показать оптовые ценыКомпания Stanley – мощный производитель высококачественных; профессиональных; износостойких инструментов; которые пользуются широким спросом во всем мире.
Убедительная история на протяжении более 150 лет; падения компании; а потом триумфальное возвращение на рынок – это удел великих компаний; в число которых; несомненно; входит концерн Stanley.
Ручной инструмент Stanley представляет собой очень удобное; практичное и функциональное решение не только для узкопрофессионального использования; но и в самых обычных бытовых условиях.
Все инструменты изготовлены из высококачественного металла; не подверженного коррозийным процессам и устойчивые к сгибанию.
Ящик для инструментов Stanley 30 отделений (365х155х225мм) (1-93-980)
Особенности органайзера Stanley вертикального:
- состоит из 30 малых прозрачных выдвижных отделений.
- экономит пространство для мелких деталей.
- прост и удобен в применении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-93-980 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 155 мм |
| Количество выдвижных секций | 30 |
| Конструкция | с выдвижными ящиками |
| Мoдель | 30 отделений (365х155х225мм) |
| Страна производства | Китай |