-35%


735 ₴
478 ₴
Показать оптовые ценыGV-001-H-05P - качественный неуправляемый сетевой коммутатор от компании Green Vision.
Корпус изделия выполнен из надежного пластика. Устройство оснащено светодиодной индикацией активности работы портов.
Коммутатор соответствует стандартам IEEE802.3; IEEE802.3u; а также поддерживает IEEE802.3x для режима полного дуплекса и полудуплекса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоопределение MDI/MDIX | Да |
| Артикул | GV-001-H-05P |
| Вес | 0.130 кг |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Высота | 21 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 51 мм |
| Количество 100FX портов | 5 х 10/100 - RJ-45 |
| Количество портов | 5 |
| Коммутационная способность | 1 Гбит/с |
| Мoдель | GV-001-H-05P |
| Порты | Fast Ethernet |
| Рабочая температура | от -20˚ до 50˚ C |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с) |
| Среда передачи данных | 5 |
| Страна производства | Китай |
| Тип | неуправляемый |
| Ширина | 81 мм |