-35%








1 423 ₴
925 ₴
Показать оптовые ценыУвлажнитель воздуха
Ardesto USH-M-BTN-4L-W – ультразвуковой увлажнитель воздуха от компании Ardesto. Такое функциональное устройство необходимо в домах; где является потребностью контроль за показателями воздуха. Такое устройство очищает и увлажняет воздух; насыщает его активными кислородными молекулами и вбрызгивает воду. Увлажнитель управляется механическим путем посредством поворотного переключателя.
Важные характеристики
Ardesto USH-M-BTN-4L-W осуществляет контроль влажности в воздухе благодаря специальным датчикам; они имеют чувствительную структуру и поэтому измеряют данные показатели особо точно. Также имеется возможность автоматического отключения; если все показатели в норме или в случае окончания воды в резервуаре. Вода поступает в резервуар благодаря верхнему заливу.
Другие показатели
Ardesto USH-M-BTN-4L-W оснащен функцией легкой очистки; через верхнее открытие емкости. Устройство может работать в автономном режиме; максимальное время работы составляет до 10-ти часов. Продуктивность устройства составляет 300 мл/ч. Также можно самостоятельно регулировать влажность; автоматическое выключение при низком уровне воды.
Детали
Ardesto USH-M-BTN-4L-W можно купить по доступной цене; товар находится в средней ценовой категории. Рекомендованная площадь использования в жилом помещении составляет 40 м2. Мощность устройства составляет 28 Вт; вместительность резервуара для воды составляет 4 литра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип | Увлажнитель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | USH-M-BTN-4L-W |
| Время работы при полном резервуаре | 10 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 370 х 160 х 160 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дизайн | классический |
| Индикаторы | гигростат |
| Мoдель | USH-M-BTN-4L-W |
| Мощность | 28 Вт |
| Объём резервуара для воды | 4 л |
| Основные функции | увлажнение |
| Особенности | верхний залив |
| Площадь обслуживания | 40 м² |
| Производительность | 300 мл/ч |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие |
| Функции управления | автоматическое отключение |
| Цвет | Белый |