-35%





11 415 ₴
7 420 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 847653 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диапазон измерений | до 20 м |
| Класс лазера | 2 |
| Максимальная рабочая температура | +40° C |
| Минимальная рабочая температура | 0° C |
| Мoдель | TSL-12 G |
| Питание | 4 х AA |
| Пределы самовыравнивания | +/- 4° |
| Размеры | 107 х 106 х 84 мм |
| Страна производства | Китай |
| Точность | 0.5 мм/м |