-35%








12 674 ₴
8 238 ₴
Показать оптовые ценыКаждый раз идеальный результат прожарки стейка от rare до well-done
Освойте приготовление мяса на гриле на самом высоком уровне с помощью электрического гриля OptiGrill Elite. Удивляйте семью и друзей идеальными стейками; независимо от их кулинарных предпочтений: мясо с кровью или полная прожарка. Гриль OptiGrill Elite измеряет толщину кусков и учитывает их количество; чтобы автоматически регулировать время приготовления для получения идеальных результатов прожарки. Ваши стейки будут выглядеть; как в ресторане; благодаря новой функции экстра-обжарки. Интуитивный датчик приготовления с обратным отсчетом будет шаг за шагом предупреждать вас о достижении новой степени прожарки. Двенадцать автоматических программ гарантируют приготовления вкусной курицы; рыбы; овощей и многого другого без необходимости постоянно контролировать процесс. Кроме того; съемные детали можно мыть в посудомоечной машине; что делает очистку проще простого!
Умный электрический гриль OptiGrill Elite: идеальные результаты прожарки
Готовьте на гриле; как профессиональный шеф-повар; и поражайте семью и друзей идеальными стейками; независимо от их кулинарных предпочтений: мясо с кровью или полная прожарка. Запатентованная технология OptiGrill intelligent автоматически регулирует параметры приготовления; учитывая толщину кусков для достижения идеальных результатов прожарки. Почувствуйте все преимущества электрического гриля OptiGrill Elite: интуитивный датчик подскажет; когда следует добавлять или вынимать мясо по мере достижения определенной степени прожарки. Благодаря функции экстра-обжарки ваши стейки будут иметь действительно ресторанный вид — хрустящая корочка снаружи; нежное мясо внутри. 12 автоматических программ позволяют не ограничиваться только мясом: готовьте курицу; рыбу; овощи и многое другое без необходимости постоянно контролировать процесс приготовления. Съемные части; которые можно мыть в посудомоечной машине; книга рецептов в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 4.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Артикул | GC750D30 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина решетки-гриль | 30 см |
| Комплектация | электрический гриль |
| Мoдель | GC750D30 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Особенности | съемные пластины |
| Поверхность | ребристая |
| Поддон для сбора сока/рефлектор | Да |
| Размеры | 17.5 x 36.5 x 36.5 см |
| Размещение | настольный |
| Страна производства | Китай |
| Температурные режимы | 15 |
| Тип управления | электронный |
| Цвет | Черный |
| Ширина решетки-гриль | 20 см |