-35%422 ₴
274 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Артикул | RP-HJE118GU-A |
| Вес | 4 г |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр излучателя | 9 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 12 - 23000 Гц |
| Длина шнура | 1.1 м |
| Интерфейс подключения | Jack 3.5 мм |
| Количество PIN (контактов) | 3 |
| Количество jack(ов) | 1 |
| Конструкция | вакуумные / внутриканальные |
| Мoдель | RP-HJE118GU-A |
| Наличие микрофона | без микрофона |
| Особенности | диаметр мембран: 9 мм |
| Подключение | проводное |
| Сопротивление наушников | 16 Ом |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | маленькие |
| Цвет | Blue |