-35%




16 854 ₴
10 955 ₴
Показать оптовые ценыВысокоскоростные модули памяти SODIMM; созданные специально для повышения производительности и снижения системных задержек в ноутбуках и ПК компактных форм-факторов; позволяют значительно ускорить работу и уменьшить энергопотребление систем в играх и профессиональных ресурсоемких приложениях - оптимальное решение для обновления компактных систем на основе процессоров Intel или AMD.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wonder |
| Напряжение питания | 1,2 В |
| Состояние | Новое |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Высота модуля памяти | стандарт |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Артикул | KF432S20IBK2/32 |
| Буферизация | unbuffered |
| Гарантия, мес | 99 |
| Количество модулей в наборе | 2 |
| Мoдель | SoDIMM DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Impact |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Охлаждение | Нет |
| Примечание | гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | non-ECC |
| Стандарты памяти | PC4-25600 |
| Страна производства | Тайвань |
| Тайминги | CL20 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор памяти | 260-pin SO-DIMM |