-35%

1 112 ₴
723 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Блок питания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LG25F6544 |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток | 1.3 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | 19V 25W 1.3A (6.5*4.4) with p |
| Страна производства | Китай |