1 046 ₴
680 ₴
Показать оптовые ценыКарман Silicon Power Armor A30 — стильный; практичный и прочный внешний карман для жестких дисков и твердотельных накопителей 2.5 ".
Корпус кармана SP Armor A30 изготовлен из ударопрочного силикагеля; обеспечивая устойчивость к повреждениям и высокий уровень защиты при падении и ударах.
Использование интерфейса USB 3.0. дает большую надежность и безопасность при передаче данных.
А30 оснащен удобным механизмом хранения кабеля; закрепляемого по внешним краям корпуса.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silicon Power |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 181 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SP000HSPHDA30S3K |
| Внешний интерфейс | USB 3.0 |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Габариты | 134 × 186 × 87.5 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | Ударозащищенный корпус |
| Мoдель | SP000HSPHDA30S3K |
| Назначение | для SSD |
| Страна производства | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |