-35%



2 572 ₴
1 672 ₴
Показать оптовые ценыЭргономичный ручной миксер
Миксер Tefal HT450B38 стал примером качественной бытовой техники; которая позволит продемонстрировать то; каким должен быть хороший прибор данного класса. Он хорош во всех деталях эргономики; начиная с того; как построен корпус и насколько хорошо ложится ладонь на ручку. За счет этого образуется качественный хват; при котором рука не устанет даже спустя долгое время.
Планетарная система смешивания
Система планетарного движения насадок предусматривает не просто вращение их вокруг собственной оси – насадки также осуществляют дополнительные движения орбитального характера. Так они работают гораздо более эффективно и помогут скорее добиться желаемого эффекта. При этом отлично разбиваются все комочки; а вам не придется совершать много движений миксером.
Работа в турборежиме+ 5 скоростей
Производитель подготовил отличную базу для взаимодействия с ингредиентами. В вашем распоряжении 5 вариантов скорости+ усиленный режим Турбо. Плавная нагрузка на двигатель при переключении основных скоростей не причиняет ему вреда; т.к. это воздействие адаптировано под потребности техники. Режим Турбо активирует все возможности по максимуму; за счет чего вы получаете усиленное воздействие; которое необходимо контролировать; чтобы не переутомить технику.
Рычаг управления устройством
Управлять техникой достаточно просто. Для этого вам необходимо всего лишь менять положение рычага скорости; перемещая его вправо или влево. Если же есть необходимость в турборежиме; то для него имеется выделенная кнопка.
Насадки для работы
Комплектация стальными венчиками позволит осуществить львиную долю операций; для которых нужен миксер: взбить коктейли; подготовить белки; создать крем. Стальные крюки для замеса теста уже используют; когда состав имеет повышенную вязкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HT450B38 |
| Габариты устройства | 18.4 х 13.1 х 7.3 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Кнопка отсоединения насадок | Да |
| Мoдель | HT450B38 |
| Мощность | 450 Вт |
| Назначение | для сбивания |
| насадки | крюки для замеса теста |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для крема |
| Тип | Ручной |
| Функционал | турборежим |
| Цвет | Серый |