-35%
3 443 ₴
2 238 ₴
Показать оптовые цены «Grupа Topex» – компания; предлагающая своим потребителям широкий выбор инструментов.
Неизменным приоритетом компании является ориентация на людей; использующих инструменты; а целью – облегчение их жизни.
Сильную позицию компания строит на основе опыта; финансовой стабильности; а также поиска современных и оптимальных решений.
Основываясь на надежном фундаменте; компания формирует новую действительность – сообща преодолевает препятствия; воплощает общее видение и достигает успехов.
Тиски слесарные поворотные TOPEX (07A210) с высокой силой зажима губок.
Предназначены для закрепления предметов; подвергаемых обработке ручным или машинным способом.
Прочная; чугунная конструкция с наковальней и закаленной резьбой позволяет использовать тиски для тяжелых работ.
Поворотное основание дает возможность расположить предмет в наиболее удобной для работы позиции.
Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 07A210 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальный размер раскрыва губок | 105 мм |
| Материал губок | металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | 100 мм |
| Размеры, мм | 280 х 150 мм |
| Способ крепления | встраиваемый |
| Страна производства | Китай |
| Тип механизма | резьбовой |