-35%722 ₴
469 ₴
Показать оптовые ценыВысокоэластичная термопрокладка Arctic прекрасно работает как наполнитель между неровными; шероховатыми поверхностями. Термопрокладка электрически изолирована; не электризует; не содержит металлических частиц. Очень легко прикрепить.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
| Тип | Термопрокладка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACTPD00057A |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество | 4 шт |
| Мoдель | 5mm 4шт |
| Назначение | Для процессора |
| Размеры | 120 х 20 мм |
| Страна производства | Китай |