-35%
1 226 ₴
797 ₴
Показать оптовые цены«Grupа Topex» – компания; предлагающая своим потребителям широкий выбор инструментов.
Неизменным приоритетом компании является ориентация на людей; использующих инструменты; а целью – облегчение их жизни.
Динамическое развитие компании позволило ей занять лидирующую позицию в отрасли инструментов на рынке Центральной Европы.
Сильную позицию компания строит на основе опыта; финансовой стабильности; а также поиска оптимальных решений.
TOPEX уверен; чтобы быть по-настоящему ценным; необходимо быть полезным другим.
TOPEX выполняет функцию попечителя; который руководит и оказывает поддержку.
Ящик для инструмента ТОРЕХ - это практичный и крепкий контейнер для инструмента; изготовленный из прочной пластмассы; с алюминиевым замком.
Ящик оснащен 2 органайзерами для хранения мелких элементов; ложементом и удобной ручкой для переноски.
Имеются удобные боковые ручки.
Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 242 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 79R132 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 256 мм |
| Дополнительно | возможность использования навесного замка |
| Количество замков | 2 |
| Количество органайзеров в крышке | 2 |
| Количество ручек | 1 |
| Конструкция | с крышкой и органайзером |
| Материал замков | металл |
| Материал ручек | Пластик |
| Мoдель | 19 " |
| Страна производства | Китай |