-26%


15 645 ₴
11 589 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OC300 |
| Высота | 44 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 180 мм |
| Количество портов | 2 |
| Мoдель | OC300 |
| Порты | Gigabit Ethernet |
| Рабочая температура | от 0˚ до 50˚ C |
| Страна производства | Китай |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Тип | управляемый |
| Ширина | 294 мм |