-35%
14 352 ₴
9 329 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST4000VN006 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Интерфейс | SATA III |
| Линейка (Серия) | IronWolf |
| Мoдель | 3.5" 4TB |
| Объем жесткого диска (GB) | 4 TB |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Размер буфера | 256 MB |
| Скорость вращения (об/мин) | 5400 об/мин |