-35%1 717 ₴
1 116 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exceleram |
| Состояние | Новое |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Артикул | E30148A |
| Буферизация | unbuffered |
| Гарантия | 120 месяцев |
| Гарантия, мес | 120 |
| Количество модулей в наборе | 1 |
| Мoдель | SoDIMM DDR3 8GB 1600 MHz |
| Напряжение питания | 1.5 В |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Охлаждение | Нет |
| Примечание | гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | non-ECC |
| Стандарты памяти | PC3-12800 |
| Страна производства | Тайвань |
| Тайминги | CL11 |
| Также ищут | 8 ГБ DDR3 |
| Тип памяти | DDR3 |
| Форм-фактор памяти | 204-pin SO-DIMM |