-35%5 543 ₴
3 603 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторная батарея – самая важная часть ноутбука; которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только лучшего качества и профессиональное складывание гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора; длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по различным критериям. Преимуществами выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти"; низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Можно использовать вместо:
AA-PBXN4AR.
AA-PLXN4AR.
Совместим с:
900X3B.
900X3C.
900X3C-A01.
900X3C-A01AU.
900X3C-A02.
900X3C-A02DE.
900X3C-A03.
900X3C-A04.
900X3C-A04DE.
900X3D.
900X3E.
900X3F.
900X3F-K01.
900X3G.
NP900X3B.
NP900X3C.
NP900X3C-A01.
NP900X3C-A01AU.
NP900X3C-A01CN.
NP900X3C-A02.
NP900X3C-A02DE.
NP900X3C-A04.
NP900X3C-A04DE.
NP900X3C-A05.
NP900X3C-A05IL.
NP900X3D.
NP900X3E.
NP900X3F.
NP900X3G.
Series 9 900X3C.
Series 9 NP900X3C.
Series 9 NP900X3C-A01.
Series 9 NP900X3C-A01AU.
Series 9 NP900X3C-A01CN.
Series 9 NP900X3C-A01FR.
Series 9 NP900X3C-A01US.
Series 9 NP900X3C-A02.
Series 9 NP900X3C-A02DE.
Series 9 NP900X3C-A03US.
Series 9 NP900X3C-A04.
Series 9 NP900X3C-A04DE.
Series 9 NP900X3D.
Series 9 NP900X3D-A01US.
Series 9 NP900X3F-K01..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB490141 |
| Вес | 2 кг |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5880mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | 900X3B (AA-PLXN4AR)7.5V 44Wh |
| Напряжение | 7.5V |
| Размеры | 285 x 105 x 5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
| Цвет | Чёрный |