-35%1 840 ₴
1 196 ₴
Показать оптовые ценыЛаминатор lamiMARK Senator 231 (А4)
Для использования в школе; офисе и дома.
Конвертный ламинатор; который использует конвертную форматную пленку.
Формат до А4 (до 230мм); толщина пленки от 60 до 125мкм; скорость ламинирования 350мм/мин. Есть разжим валов.
Горячее ламинирование; ламинирование фотографий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LamiMark |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20249 |
| Время готовности | 4 мин |
| выбор температуры | - |
| Гарантия, мес | 12 |
| Двигатель | синхронный переменного тока |
| Ламинирование фотографий | Да |
| Максимальная толщина ламинирования | 0.5 мм |
| Максимальная ширина ламинирования | 230 мм |
| Метод нагрева | внешний обогрев валов |
| Мoдель | Senator 231 (A4) |
| Мощность | 265 Вт |
| Назначение | Для офиса |
| Питание | 220~240 В |
| Размеры | 360 х 102 х 66 мм |
| Реверс | нет; есть разжим валов |
| Система подачи листов | 2 вала |
| Скорость ламинирования | 350 мм/мин |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие |
| Температурный контроль | - |
| Тип | конвертный |
| Толщина пленки | 60 - 125 мкм |
| Холодное ламинирование | Нет |