-35%5 592 ₴
3 635 ₴
Показать оптовые ценыВместительная дорожно-спортивная сумка от бренда Travelite; серия KICK OFF 69. Выполнена из текстильного материала черного цвета. Закрывается на молнию. Снаружи есть карман на лицевой стороне на змейке. Есть ручки чтобы нести в руке; а также на плечо. Внутри одно отделение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 120 л |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TL006916-22 |
| Гарантия, мес | 2 |
| Застежки и замки | молния |
| Мoдель | Kick OFF 69 XL 120 л Petrol |
| Ручки | регулируемая шлейка |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для путешествий |