-35%4 785 ₴
3 110 ₴
Показать оптовые ценыОперативная память компьютера или ноутбука – это один из важнейших элементов системы; который напрямую отвечает за быстродействие приложений. Именно в ней хранятся временные данные и команды; которые необходимы процессору в его работе для выполнения конкретных операций. Основные характеристики – это тип оперативной памяти; объем; тактовая частота; тайминги оперативной памяти. Поэтому; планируя апгрейд своего компьютера; стоит выбирать только качественные комплектующие; например оперативную память SoDIMM DDR4 8GB 3200 MHz eXceleram (E408322S).
Модули памяти SoDIMM DDR4 8GB 3200 MHz eXceleram (E408322S) созданы на базе новейшего поколения технологии DDR. Как и все модули памяти компании; модули памяти DDR4 спроектированы и созданы таким образом; чтобы полностью соответствовать всем требованиям энтузиастов в области разгона ПК. Модули памяти DDR4 обеспечивают более высокую скорость; более низкое время задержки; более высокую пропускную способность и уменьшенное энергопотребление по сравнению с модулями памяти DDR3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exceleram |
| Напряжение питания | 1,2 В |
| Состояние | Новое |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Высота модуля памяти | стандарт |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Артикул | E408322S |
| Буферизация | unbuffered |
| Гарантия | 120 месяцев |
| Гарантия, мес | 120 |
| Количество модулей в наборе | 1 |
| Мoдель | SoDIMM DDR4 8GB 3200 MHz |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Охлаждение | Нет |
| Примечание | гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | non-ECC |
| Стандарты памяти | PC4-25600 |
| Страна производства | Тайвань |
| Тайминги | CL22 |
| Также ищут | 8 ГБ DDR4 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор памяти | 260-pin SO-DIMM |