-35%

2 918 ₴
1 897 ₴
Показать оптовые ценыАккумулятор для ноутбука ACER Aspire V5-573 Series (AP13B3K; ARV573PA) 14.8V 3200mAh PowerPlant (NB410217) - это важная часть портативного компьютера; которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков; аккумулятор вобрал в себя только ключевые преимущества. Повышенная энергетическая плотность; низкий уровень саморазряда; отсутствие "эффекта памяти"; сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют аккумулятору PowerPlant стать; более чем; полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant — это новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Срок службы любой аккумуляторной батареи ограничен. Рекомендуется ее менять через каждые 2-3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | KT00403015 |
| Артикул | NB410217 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3200mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | ARV573PA) 14.8 |
| Мощность | 47 Wh |
| Напряжение | 14.8V |
| Размеры | 284 x 89 x 6 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |