-35%2 248 ₴
1 461 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15392 |
| Входной присоединительный квадрат | 1/2" |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина торцевых головок | стандартная |
| Количество зубьев трещеточной рукояти | 72 шт |
| Количество инструментов | 12 шт |
| Количество торцевых головок в наборе | 10 шт |
| Комплект собран в | открытый лоток |
| Комплектация набора | удлинитель |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Мoдель | тріскачка з набором головок SAE 12шт 1/2 |
| Назначение | Автомобильный |
| Размер присоединительного квадрата | 1/2" |
| Размерность торцевых головок | дюймовая |
| Размеры торцевых головок | 1/2" х 9/16" |
| Размеры удлинителей | 1/2": 125мм |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | полупрофессиональные |
| Тип инструмента для работы с торцевыми головками | удлинитель |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | шестигранник |