-35%
3 991 ₴
2 594 ₴
Показать оптовые цены
Шлифовальная машина EINHELL TE-OS 2520 E (4460620)
Новая компактная; надежная; удобная шлифовальная машина Einhell TE-OS 2520 E серии Expert предназначена для чистки/шлифования больших поверхностей из дерева; пластика или металла. Электронный контроль скорости позволяет; отрегулировать мощность машины в зависимости от обрюбатываемого материала. Зажимной механизм и микро-липучка на инструменте дают пользователю свободный выбор абразивов; которые могут быть заменены быстро и легко.
Благодаря эргономичному дизайну и мягкой накладке шлифовальную машину Einhell TE-OS 2520 E очень удобно держать в руке. Для обеспечения низкого уровня вибрации были разработаны специальные виброизоляторы. Активная система удаления пыли с фильтром сохраняет рабочую зону в чистоте; а возможность подключения пылесоса обеспечевает максимальную чистоту.
Особенности и возможности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 2.3 кг |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4460620 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительные характеристики | защита от пыли |
| Значение вибрации ah | 10.2 м/с² |
| Источник питания | сеть |
| Комплектация | шлифовальная машина |
| Коэффициент неточности K | 1.5 м/с² |
| Максимальное число оборотов в минуту | 24000 об/мин |
| Мoдель | TE-OS 2520 E |
| Назначение | бытовые |
| Напряжение | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для пластику |
| Особенности | съемный пылесборник |
| Размер ленты | 230 х 115 мм |
| Регулировка оборотов | ступенчатая регулировка |
| Страна производства | Германия |
| Тип | вибрационные |