-35%8 431 ₴
5 480 ₴
Показать оптовые ценыНагревательный двужильный мат Veria Quickmat предназначен для установки непосредственно под покрытие пола без формирования толстой цементной стяжки; и устанавливается в основном под плитку в плиточный клей. Нагревающийся кабель оборудован экраном из алюминиевой фольги. При механическом повреждении кабеля; встроенная система экрана будет автоматически выключена - без какого-либо риска для людей или животных. Мат представляет синтетическую сетку; на которой закреплен греющий кабель. Реализуется в виде готовых комплектов; определенной площади; полностью готовых к монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veria |
| Диаметр кабеля | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 189B0158 |
| Вид | мат |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина | 2 м |
| Максимальная температура жилы | 120 °С |
| Мoдель | Quickmat 150 150W |
| Мощность | 150 Вт |
| Площадь укладки | 1 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Польша |
| Тип | Электрический |
| Ширина | 0.5 м |