-35%


1 737 ₴
1 129 ₴
Показать оптовые ценыТуристическая складная газовая горелка NEO Tools.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 63-128 |
| Вес | 170 г |
| Гарантия, мес | 1 |
| Дополнительно | резьбовое соединение |
| Количество конфорок | 1 |
| Комплектация | кейс |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | 123x80 мм |
| Мощность | 3000 Вт |
| Объем баллона | 5 л |
| Размер | 123x80 мм |
| Расход топлива | 140 г/час |
| Страна производства | Китай |
| Тип топлива | Газ |