-35%3 823 ₴
2 485 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 316 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BG-1220/18 |
| Входное напряжение | 175 - 240В |
| Выходное напряжение | 11 - 14 В |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Выходной ток | 20 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 52 мм |
| Мoдель | BG-1220/18 |
| Страна производства | Китай |
| Тип исполнения | монтажный |