-35%

1 523 ₴
990 ₴
Показать оптовые ценыМультиметр Emos M0391 от чешского производителя EMOS - компактное устройство с 3;5-цифровым дисплеем. Он предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения; постоянного тока; сопротивления; тестирования диодов и теста проводимости звука и очертаний. Мультиметр имеет защиту от перегрузки и сообщает о состоянии низкого заряда батареек
Основные характеристики:
Мультиметр EMOS M0391 был разработан в соответствии со стандартом IEC-61010 для электронных измерительных приборов; подпадающих под категорию (CAT III 300 В) для уровня загрязнения 2.
Категория CAT III предназначена для измерения контуров оборудования вероятно фиксированных на питание; как реле; розетки; распределительные щиты; питатели и короткие отводы контуров; а также системы освещения в больших зданиях.
Манул по эксплуатации -
EMOS – чешский бренд; принадлежит компании Emos spol. s.r.o.; основанной в 1991 году. Компания занимается производством фонарей (ручные; прожекторы; настольные лампы и т. д.); видеодомофонов; метео-станций; термометров; ТВ-антенн и другого оборудования. Производственные мощности находятся в Чехии; Китае. Главный офис расположен в г. Пршеров (Чехия; Оломоуцкий край).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M0391 |
| Вес | 250 г |
| Гарантия, мес | 12 |
| Измерения | тестирование диодов |
| Максимум напряжения | AC/DC 300V |
| Мoдель | M0391 |
| напряжение переменного тока | до 300V |
| напряжение постоянного тока | 200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В / 300 В |
| Особенности | индикация низкого заряда батареи |
| Постоянный ток | до 10 А |
| Предохранитель | Диапазон μA і мA предохранитель F 250 мА/300 В: Диапазон 10 A предохранитель F 10 A/300 В |
| Проверка диода | 2В |
| Размеры | 27 × 70 × 135 mm |
| Сопротивление | 200 МОм |
| Страна производства | Китай |
| Температура хранения | от -10 до 50 С |
| Тип батареи | 9В "Крона" |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Частота | от 40 Гц до 400 Гц |