-35%


14 298 ₴
9 294 ₴
Показать оптовые ценыUnifi 6 Pro — это высокоскоростная точка доступа стандарта Wi-Fi 6 (802.11ax) увеличенной мощности; для систем с большим количеством устройств. Пропускная способность точки доступа Unifi 6 Pro превышает 5.3 гигабит складываясь из 4;8 Гбит на частоте 5ГГц 4x4 и более 570 Мбит в диапазоне 2;4ГГц 2x2; и позволяет обеспечить подключение более чем 300 клиентов. Назначение U6-Pro - Wi-Fi покрытие в корпоративных и домашних системах с высокой плотностью устройств.
За быструю; надежную связь в диапазонах 2.4 ГГц и 5 ГГц отвечают встроенные антенны MIMO с коэффициентом усиления 4 и 6 dBi соответственно. Unifi 6 Pro обратно совместима с предыдущими стандартами Wi-Fi IEEE 802.11; поэтому не возникнет необходимость замены парка клиентских устройств. В то же время; широко распространенное оборудование Wi-Fi 5 стандарта 802.11ac сможет выйти на новый уровень скорости обмена данными; достигающей 3.4 гигабита в секунду; благодаря увеличению ширины канала до 160 МГц. Для упрощения установки и настройки Unifi 6 Pro получит беспроводной интерфейс Bluetooth; аналогичный тому; которым уже оборудована точка доступа UniFi 6 Long-Range.
Новая точка доступа поддерживает диапазон напряжения питания от 44 до 57В DC; подаваемого по технологии PoE+; через стандартный Ethernet-кабель. Безопасную передачу данных обеспечивает изоляция гостевого трафика и поддержка алгоритма WPA3 в новых версиях контроллера UniFi Network. Точки доступа с индексом PRO остаются актуальными длительный срок; вплоть до 10 лет. Крепления Unifi 6 Pro вероятно будут соответствовать современному варианту UniFi AC Pro; обеспечивая простую модернизацию системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Вес | 460 г |
| Высота | 197 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Артикул | U6-PRO |
| Безопасность информации | WPA3 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 35 мм |
| Дополнительные возможности | 4x4 MIMO |
| Количество LAN портов | 1 |
| Количество антенн | 1 |
| Максимальная скорость | до 5.4 Гбит/с |
| Мoдель | UniFi 6 PRO |
| Мониторинг и управление | WEB-интерфейс |
| Набор | 1 точка доступа |
| Питание | PoE/адаптер |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -30°C ~ +60°C |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.1q (VLAN) |
| Стандарты сетей | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип антенны | встроенная |
| Тип устройства | Wi-Fi точка |