-35%


1 323 ₴
860 ₴
Показать оптовые ценыБесконтактный настольный RFID считыватель карт EM-Marine - Redtech BDN18N-EM USB работает на частоте 125KHz. Устройство типа Plug and Play для ОС Windows; и работает как эмулятор USB клавиатуры. Он может работать без драйверов и поддерживает пассивные метки типа EM4100(TK4100) (EM-Marine ISO (0;8 мм); EM-Marine Clamshell (1;6 мм) и др.) и совместимые с данным стандартом карты. Дальность считывания до 10 см. Считыватель EM-Marine карт Redtech BDN18N-EM USB имеет USB интерфейс. Кроме того; данное RFID устройство имеет функцию звукового сигнала и может быть использовано для ввода/вывода UID (уникального серийного номера).
Основные направления использования считывателя EM-Marine Redtech BDN18N-EM USB:| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Redtech |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 08-029 |
| Гарантия, мес | 3 |
| Интерфейсы | USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | EM-Marine BDN18N-EM USB |
| Питание | DC 5В |
| Поддержка стандартов карт | EM-Marine |
| Рабочая частота | 125 кГц |
| Размеры | 140 х 100 х 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Температурный режим | -10°C ~ +70°C |
| Тип подключения | USB |
| Тип установки | Внутренний |