-35%
3 618 ₴
2 352 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01-518 |
| Вид | прямой рез |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 210 мм |
| Материал изделия | Сталь |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Мoдель | для троса 210 мм |
| Особенности | отверстие для подвеса |
| Передача усилия | обычная |
| Страна производства | Китай |
| Толщина резания стали | 5 мм |