-35%

840 ₴
546 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 04158-05334 |
| Вес | 170 г |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Выходной ток | 2 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 104 мм |
| защита | защита от перегрузки |
| Мoдель | PFM320D-EN |
| Страна производства | Китай |
| Тип | вилочный |