-35%







271 ₴
176 ₴
Показать оптовые ценыВентилятор GameMax обеспечивает наилучшую производительность при низком уровне шума; имеет потрясающий внешний вид. Гидродинамический подшипник предоставит более длительный срок службы и обеспечит более высокую производительность.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GMX-WFBK-BK |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1200RPM |
| Мoдель | GMX-WFBK-BK |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | Нет |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 30000 ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | HDB (гидродинамический) |
| Тип разъема подключения | 3-pin+molex |
| Уровень шума | 23.4 дБ |