-35%1 232 ₴
801 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-45-686 |
| Гарантия, мес | 1 |
| Длина линейки | 300 мм |
| Единицы измерения | метрическая система |
| Мoдель | слюсарний 200x300мм |
| Страна производства | Китай |
| Ширина линейки | 200 мм |
| шкала измерения | двусторонняя |