-35%5 735 ₴
3 728 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 5MD4V |
| Артикул | A47305 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3950mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | 11. |
| Мощность | 43 Wh |
| Напряжение | 11.1V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |