-35%597 ₴
388 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 38022 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр реза | 9 мм |
| Длина инструмента | 255 мм |
| Материал инструмента | Сталь |
| Материал рукояти | пластик |
| Мoдель | 255 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | обычные |