-35%


622 ₴
404 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VPA-1835-HP4817-101 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 18.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 5 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | HP 65W 18.5V 3.5А 4.8*1.7 |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.8 x 1.7 мм |