-35%


915 ₴
595 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VPA-2032-LN7955-101 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 25 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | Lenovo 65W 20V 3.25А 7.9*5.5 |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.9 x 5.5 мм |