-35%


403 ₴
262 ₴
Показать оптовые цены Блок питания GreenVision GV-SPS-C 12V2A-L (3446) предназначен для использования в качестве источника постоянного стабилизированного напряжения в системах видео наблюдения; промышленной и бытовой автоматики. Используемый импульсный стабилизатор напряжения; построенный на базе импортных комплектующих ведущих мировых производителей (таких как Samsung; MeanWell; Thomson и др); имеет высокий КПД; широкий диапазон питающих напряжений; высокую надежность; оснащен защитой от короткого замыкания и схемой плавного запуска; имеет фильтр высокочастотных помех.
Возможность работы блока питания в широком диапазоне питающих напряжений сети позволяет применять его в условиях современного качества электроснабжения. В отличие от блоков питания; построенных на базе линейных стабилизаторов; позволяет без существенного нагрева; при небольших габаритах иметь большую выходную долговременную мощность.
Особенности модели: вход: ~220В; выход: 12В/2А с регулятором выходного напряжения; световая индикация; металлический перфорированный корпус; встраиваемый; тип подключения - клеммник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3446 |
| Вес | 100 г |
| Входное напряжение | 220 В |
| Высота | 35 мм |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Выходной ток | 2 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 85 мм |
| защита | защита от перегрузки |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | GV-SPS-C 12V2A-L |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип исполнения | монтажный |
| Ширина | 60 мм |