-35%

2 465 ₴
1 602 ₴
Показать оптовые цены
Коммутатор сетевой TENDA TEF1016D - это высокоэффективное; недорогое; простое в использовании; легко интегрируемое и стандартное решение для повышения скорости в уже существующей сети до 1000Мбит/сек. Коммутатор; предназначенн для небольших офисных сетей; выполнен в компактном корпусе для удобства размещения на офисном столе или полке; но также может быть размещен и в стойке благодаря монтажному набору 1U.
Тenda TEF1016D - 16-портовый коммутатор 10/100 специально спроектирован; чтобы обеспечить простое решение для расширения сетей SMB и кампусных сетей. Подключите этот 16-портовый коммутатор и добавте до двадцати трех компьютеров или принтеров; сетевые хранилища (NAS); или интернет-камеры; чтобы увеличить функциональность вашей сети. Размещенный в прочном металлическом корпусе; идеально подходит для долгих лет надежной эксплуатации. Спецификации: крепление для стойки есть. Общее кол-во портов 16 шт. Порты Base-T 100 Мбит/с 16 шт. Стандарты IEEE 802.3; 802.3u; 802.3x. Внутренняя пропускная способность 3;2 Гбит/с.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | В стойку |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоопределение MDI/MDIX | Да |
| Артикул | TEF1016D |
| Блок питания | внешний |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Высота | 44 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 122 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 95% без конденсата |
| Количество портов | 16 |
| Коммутационная способность | 3.2 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Мoдель | TEF1016D |
| Питание | 100-240 В |
| Поддержка транспортных протоколов | TCP/IP |
| Порты | Fast Ethernet |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 20 Вт |
| Рабочая температура | от 0˚ до 40˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 4000 адресов |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.1D (STP) |
| Среда передачи данных | 5 |
| Страна производства | Китай |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Тип | неуправляемый |
| Ширина | 441 мм |